Villa Fabulous House - Sleeps 14

  • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
  • Keine Haustiere erlaubt

Die Villa Fabulous House - Sleeps 14 London liegt rund 6 km vom London Zoo entfernt und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

Die Gäste der Villa in London können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten. Verbringen Sie einen schönen Abend in den nächstgelegenen Restaurants Reich und La Fiesta, die in 350 Meter Entfernung von der Villa Fabulous House - Sleeps 14 ist.

Die Villa in London im Stadtteil Golders Green von London liegt in rund 10 Gehminuten Entfernung von der Bushaltestelle Bridge Lane. Diese Villa ist in rund 4 km Entfernung vom Freud Museum und in rund 7 km Entfernung vom Neasden-Tempel. Die Villa Fabulous House - Sleeps 14 ist von Sportbegeisterte sehr beliebt, da sie ca. 15 Minuten mit dem Auto vom Wembley-Stadion von London entfernt liegt. Die Unterkunft in London befindet sich außerdem nicht weit entfernt von der U-Bahn-Station Brent Cross.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Villa Fabulous House - Sleeps 14 London
St Georges Palace
Exklusiver Mobilpreis

St Georges Palace

7.9
Gut 12 Bewertungen
110 m von der Unterkunft entfernt
USD 753 USD 678
pro Nacht
13-Bed London Gem, Opposite Tube Station Less Than 1 Min Walk
Exklusiver Mobilpreis

13-Bed London Gem, Opposite Tube Station Less Than 1 Min Walk

7.5
Gut 22 Bewertungen
554 m von der Unterkunft entfernt
USD 822 USD 740
pro Nacht
Spacious 3-Bed House In Hampstead With Parking By Ls2G Stays
Exklusiver Mobilpreis

Spacious 3-Bed House In Hampstead With Parking By Ls2G Stays

9.0
Hervorragend 1 Bewertung
1.4 km von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !
    Häufig gestellte Fragen
    • Gibt es WLAN in dieser Villa Fabulous House - Sleeps 14?
      Ja, diese Villa Fabulous House - Sleeps 14 gewährt Zugang zu WLAN in den öffentlichen Bereichen.
    • Wo liegt die Villa Fabulous House - Sleeps 14?
      Die Villa Fabulous House - Sleeps 14 befindet sich im Stadtteil Golders Green von London, in rund 6 km Entfernung vom London Zoo.
    • Welche Restaurants gibt es in der Nähe dieser Villa?
      Zu den Restaurants in der Nähe von dieser Villa gehören die Restaurants Reich und La Fiesta.
    • Gibt es in der Villa eine Küche?
      Ja, die Villa verfügt über eine komplette Küche.
    • Sind Haustiere in der Villa Fabulous House - Sleeps 14 willkommen?
      Haustiere sind in der Villa Fabulous House - Sleeps 14 leider nicht erlaubt.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe der Villa Fabulous House - Sleeps 14 besuchen?
      In rund 6 km Entfernung von der Villa Fabulous House - Sleeps 14 entfernt können die Gäste den London Zoo besuchen.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Villa Fabulous House - Sleeps 14 London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen